euro_symbol€ 50Base value
doneAug 11, 2019 9:44:26 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Três lanternas de suspensão folha de metal vidros martelados europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (lanternas) 42 cm