euro_symbol€ 80Base value
doneAug 11, 2019 9:39:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Espelho oval Luís XVI (1774-1791) moldura em madeira entalhada, pintada e prateada Francês vidro moderno, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 58 cm