euro_symbol€ 40Base value
doneAug 11, 2019 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Espelho de toucador madeira composto por duas gavetas e espelho basculante Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 x 18 cm