euro_symbol€ 60Base value
doneAug 11, 2019 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Espelho moldura em raiz de nogueira e latão americano séc. XX pequenos defeitos, oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107,5 x 81 cm