euro_symbol€ 150Base value
doneAug 11, 2019 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Prato grande faiança possivelmente de Estremoz decoração policromada "Flor" português séc. XIX cabelos consolidados, ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm