euro_symbol€ 200Base value
doneAug 11, 2019 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de jarras «cinco dedos» faiança decoração a verde portuguesas séc. XIX pequena faltas nos relevos, pequenas faltas no vidrado, uma com colagem num «dedo» fundos com inscrição Sta. CRUS. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm