euro_symbol€ 20Base value
doneAug 11, 2019 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Cesto faiança entrançado e com motivos florais policromados aplicados português séc. XIX/XX sinais de uso. marcado C. L. Silva Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 17,5 cm