euro_symbol€ 40Base value
doneAug 11, 2019 9:34:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro faiança decoração monocroma a amarelo e dourado, pega relevada "Pavão" séc. XIX/XX desgastes no dourado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm