euro_symbol€ 70Base value
doneAug 11, 2019 9:34:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Saleiro e pimenteiro grandes loiça de pó-de-pedra da Fábrica SECLA decorações policromadas "Folhas" portugueses séc. XX (3º quartel) craquelé marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm