euro_symbol€ 20Base value
doneAug 11, 2019 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Jarro "Caça" faiança decoração moldada com motivos de caça, asa em forma de cão português séc. XX sinais de uso marcado BELO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 18 cm