euro_symbol€ 40Base value
doneAug 11, 2019 9:33:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois jarros pequenos "Porco" e "Cabeça" faiança portugueses séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 9 x 6 (Cabeça) cm