euro_symbol€ 250Base value
doneAug 11, 2019 9:32:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Boca de fonte "Peixe" escultura em faiança da Fábrica Viúva Lamego decoração monocroma a branco portuguesas séc. XX pequenas faltas no vidrado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm