euro_symbol€ 40Base value
doneAug 11, 2019 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Padrão floral D. João V (1706-1750) conjunto de quatro azulejos emoldurados conjuntamente português séc. XVIII (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 28,5 cm