euro_symbol€ 180Base value
doneAug 11, 2019 9:30:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Verão painel de oito azulejos decoração policromada, cercadura com doze azulejos estreitos e quatro quadrados português séc. XX assinado C. LAPIDÁRIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 44 cm