euro_symbol€ 50Base value
doneAug 11, 2019 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Lote de peças casquinha composto por polvilhador, duas facas e garfos de peixe, pinça e três tambuladeiras do navio Norddeutscher Lloyd Bremen alemão séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 (polvilhador) cm