euro_symbol€ 20Base value
doneAug 11, 2019 9:29:00 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Lote de seis peças metal prateado composto por um cesto, uma caixa com tampa, espátula de servir, uma molheira um cinzeiro e uma taça europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cesto) 9 x 24 x 24 cm