euro_symbol€ 100Base value
doneAug 11, 2019 9:29:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de doze peças metal plaqueado composto por balde de gelo com pinça, coador de chá com base, 3 taças, jarra solitário, saleiro "urna", saleiro triplo e 2 colheres Europa séc. XX/XXI sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (balde de gelo) cm