euro_symbol€ 50Base value
doneAug 11, 2019 9:26:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cinco taças e copos cristal opalinas com faixas douradas nos bordos europeias séc. XX gastos no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 11,5 cm