euro_symbol€ 100Base value
doneAug 11, 2019 9:25:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Floreira com espelho e par de jarras românticas vidro, armações em metal dourado decorações diversas europeias séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (floreira) 23,5 x 18 x 11 cm