euro_symbol€ 150Base value
doneAug 11, 2019 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de bases para candelabro cristal moldado e fosco de Baccarat "Leões suportando escudo heráldico" franceses séc. XIX (4º quartel) esbeiçadelas, um com pequena colagem na base marcados, um marcado com etiqueta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm