euro_symbol€ 20Base value
doneAug 4, 2019 9:01:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Faca abre-cartas antimónio relevado "Napoleão Bonaparte" Francês séc. XIX vestígios de policromia dourada, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm