euro_symbol€ 10Base value
doneAug 4, 2019 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Quebra-noz "Tartaruga" ferro portuguesa séc. XX assinada/ marcada F. GUERREIRO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm