euro_symbol€ 80Base value
doneAug 4, 2019 9:01:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
Faca abre-cartas Arte Nova cobre decoração relevada "Esfinge" Francesa séc. XIX/XX desgaste, pequenos defeitos assinada Victorin Sabatier, Siot Paris, T477 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm