euro_symbol€ 10Base value
doneAug 4, 2019 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Figura de Calvário "Soldado romano" escultura em barro policromado portuguesa séc. XVIII desgastes na policromia, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm