euro_symbol€ 100Base value
doneAug 4, 2019 9:10:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São João Baptista escultura em terracota policromada Portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm