euro_symbol€ 200Base value
doneAug 4, 2019 9:10:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São João Baptista escultura em madeira pintada e dourada portuguesa séc. XVIII restauro na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm