euro_symbol€ 150Base value
doneAug 4, 2019 9:08:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Crucifixo madeira pintada com base em sicupira vermelha esculturas "Cristo crucificado" e "Nossa Senhora" e aplicações em estanho relevado, policromado e dourado "Símbolos da Paixão de Cristo" europeia séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 69,5 cm