euro_symbol€ 20Base value
doneAug 4, 2019 9:05:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa metal tampa com decoração relevada "Cavalo", interior preenchido a madeira europeia séc. XX (inícios) pequenos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 18,5 x 10 cm