euro_symbol€ 40Base value
doneAug 4, 2019 9:46:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tête-à-tête para café porcelana decoração a azul e dourado com centros policromados "Cenas galantes" checoslovaco séc. XX (1ª metade) falta da leiteira, açucareiro com pomo da tampa colado, diferenças nos pires marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 14 cm