euro_symbol€ 30Base value
doneAug 4, 2019 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Relógio de mesa caixa em carvalho entalhado "Grego", aro e pés em metal dourado mostrador em metal com numeração árabe, autonomia de oito dias, toca horas e quartos em bordão, com opção de silenciar Alemão séc. XX (meados) mecanismo a necessitar de restauro, falta da chave, pequena falta no vidro do mostrador mecanismo da marca HALLER, mostrador marcado FOREIGN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 42 x 15 cm