euro_symbol€ 150Base value
doneAug 4, 2019 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Barómetro de coluna mogno, metal amarelo e outros materiais francês séc. XIX depósito de mercúrio roto, falta do suporte de parede, defeitos marcado MANGAVEL - BORDEAUX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 cm