euro_symbol€ 70Base value
doneAug 4, 2019 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Relógio de parede caixa em mogno, aro em cobre mostrador em metal pintado com numeração romana, autonomia de oito dias Suiço séc. XIX/XX pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão mecanismo marcado W. & H. SCH. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 33 cm