euro_symbol€ 50Base value
doneAug 4, 2019 9:42:00 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Relógio de mesa estilo Queen Anne caixa em madeira patinada mostrador em metal dourado e prateado com numeração romana e árabe, autonomia de oito dias, toca horas e quartos em bordão alemão séc. XX mecanismo a necessitar revisão, pequenos defeitos numerado 368074 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 23 x 15 cm