euro_symbol€ 20Base value
doneAug 4, 2019 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Candeeiro de mesa de quatro lumes metal prateado europeu séc. XX possivelmente adaptação, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm