euro_symbol€ 30Base value
doneAug 4, 2019 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Candeia de azeite metal amarelo decoração relevada portuguesa séc. XX sinais de uso, electrificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 cm