euro_symbol€ 100Base value
doneAug 4, 2019 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Prato faiança dita de «Ratinho» decoração policromada português séc. XIX partido e colado, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm