euro_symbol€ 130Base value
doneAug 4, 2019 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Prato faiança dita de «Ratinho» decoração policromada português séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm