euro_symbol€ 90Base value
doneAug 4, 2019 9:34:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança dita de «Ratinho» decoração policromada português séc. XIX partido e colado na aba, cabelo e falta, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm