euro_symbol€ 70Base value
doneAug 4, 2019 9:32:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato pequeno faiança dita de «Ratinho» decoração policromada português séc. XIX partido e colado, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm