euro_symbol€ 250Base value
doneAug 4, 2019 9:32:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Galheteiro faiança decoração a azul e castanho "Flores" Português séc. XIX faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 19 x 15 cm