euro_symbol€ 400Base value
doneAug 4, 2019 9:26:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Apanha das cerejas óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX restauros antigos, faltas na camada pictórica assinado HENRY ANDREWS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55 cm