euro_symbol€ 200Base value
doneAug 4, 2019 9:26:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nocturno - Cena com figuras" óleo sobre tela escola holandesa séc. XVIII reentelado, faltas de tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 63 cm