euro_symbol€ 140Base value
doneAug 4, 2019 9:26:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Bringing the waissal bowl" carvão sobre papel inglês séc. XIX assinado H. S. MARKS (provavelmente Henry Stacey Marks, 1829-1898). Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm