euro_symbol€ 100Base value
doneJul 28, 2019 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
FRANCISCO SIMÕES - NASC. 1946 Jarra cerâmica vidrada e policromada assinada e marcada «peça única» Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 36 cm; (total) 50 cm