euro_symbol€ 180Base value
doneJul 28, 2019 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 180Sold
ARTUR JOSÉ - 1930-2010 Sem título placa cerâmica assinada e datada de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm