euro_symbol€ 30Base value
doneJul 28, 2019 10:16:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 30Unsold - Sold afterwards
FERNANDO COSTA - SÉC. XX Figuras seis esculturas em arame e outros materiais Portuguesas séc. XX assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (a maior) cm