euro_symbol€ 50Base value
doneJul 28, 2019 10:08:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 50Unsold - Sold afterwards
VITOR FORTES - NASC. 1943 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1975, numerada 159/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 53 cm