euro_symbol€ 120Base value
doneJul 28, 2019 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 "O barco vazio" serigrafia sobre papel assinada e datada de 84/93, numerada 54/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 89 cm