euro_symbol€ 30Base value
doneJul 28, 2019 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
ANTÓNIO ARAÚJO - NASC. 1932 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1985, numerada 107/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm