euro_symbol€ 100Base value
doneJul 28, 2019 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 325Sold
NADIR AFONSO - 1920-2013 Sem título serigrafia sobre papel pequenos defeitos no suporte assinada e datada de 1982, numerada 24/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 52,5 cm